V-kosmose.com

Гороскоп на 2029 год

Гороскоп > На 2029 год

Астрология все еще считается недооцененной сферой и не признается официальными учеными. Однако перед нами древнейшая система учений, позволяющая использовать небесные тела и их расположение в небе в определенный момент времени для трактовки ближайшего будущего или же описания заложенных в человеке характеристик, рожденных в этот год. Читайте самый точный и правдивый гороскоп на 2029 год по знакам зодиака: Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы на каждый месяц. Изучите бесплатный астрологический прогноз для девушек, женщин и мужчин.

Гороскоп на 2029 год для всех знаков зодиака

←2028      2029      2030→

Выберите знак зодиака
Овен
21.03 - 19.04
Телец
20.04 - 20.05
Близнецы
21.05 - 21.06
Рак
22.06 - 22.07
Лев
23.06 - 22.08
Дева
23.08 - 22.09
Весы
23.09 - 23.10
Скорпион
24.10 - 22.11
Стрелец
23.11 - 21.12
Козерог
22.12 - 20.01
Водолей
21.01 - 18.02
Рыбы
19.02 - 20.03
Выберите период
На Сегодня
На Завтра
На Неделю
На Месяц
На Год
Получить гороскоп

Популярные гадания на картах Таро

Выбрать другой знак или период

Хотите получить индивидуальный расклад?

Опытный таролог ответит на вопросы:

Что ждёт Вас в будущем? Как сложатся отношения? Какое решение — верное?

Реклама. ООО СД "Новые Медиа" ИНН 5403362309


Гороскоп по году рождения на 2029 год

V-kosmose представляет вам самый точный и детальный гороскоп по году рождения, созданный на базе китайской астрологической системы. Подобный астрологический инструмент пользуется огромной популярностью практически по всей территории Восточной Азии.

Индивидуальный гороскоп по дате рождения на 2029 год

С помощью индивидуального гороскопа можно точно указать на те поведенческие линии и предрасположенности, которые будут просматриваться в вашем характере в течение всей жизни. Но важнее всего то, что личный гороскоп указывает на способы, позволяющие усилить наши лучшие стороны, благодаря чему можно добиться счастья, успеха и гармонии. Здесь вы найдете самую полезную информацию, позволяющую вам провести самоанализ и стать лучшей версией себя.

Кармический гороскоп по дате рождения

С помощью точного кармического гороскопа можно понять, каким было ваше прошлое, насколько благоприятными или неблагоприятными были поступки, и что именно сильнее всего отразилось на конкретной жизни. Кармический гороскоп позволяет трансформировать вашу карму и теперешнюю реальность.

Совместимость по китайскому гороскопу

Вы можете детально изучить характер любой личности, если рассмотрите основные черты по принадлежности к Знаку зодиака и Китайскому гороскопу совместимости (год рождения). Это два гороскопа, которые не вступают в противоречие, а скорее служат взаимным дополнением, представляя общую картину

Общий гороскоп на 2029 год по месяцам

Гораздо удобнее планировать целый год жизни, когда располагаете точным и детальным астрологическим прогнозом по знаку зодиака на каждый день недели. В каждом месяце расписан ваш любовный гороскоп, гороскоп стрижек, работы, финансов, здоровья, карьеры по дате рождения, а также благоприятные и неблагоприятные дни, что позволит вам понимать, когда нужно проявить активность, а в какие дни лучше бездействовать и выжидать.

Гороскоп на январь 2029 года

Гороскоп на январь 2029 года

Гороскоп на февраль 2029 года

Гороскоп на февраль 2029 года

Гороскоп на март 2029 года

Гороскоп на март 2029 года

Гороскоп на апрель 2029 года

Гороскоп на апрель 2029 года

Гороскоп на май 2029 года

Гороскоп на май 2029 года

Гороскоп на июнь 2029 года

Гороскоп на июнь 2029 года

Гороскоп на июль 2029 года

Гороскоп на июль 2029 года

Гороскоп на август 2029 года

Гороскоп на август 2029 года

Гороскоп на сентябрь 2029 года

Гороскоп на сентябрь 2029 года

Гороскоп на октябрь 2029 года

Гороскоп на октябрь 2029 года

Гороскоп на ноябрь 2029 года

Гороскоп на ноябрь 2029 года

Гороскоп на декабрь 2029 года

Гороскоп на декабрь 2029 года

Вышеперечисленные астрологические прогнозы идеально подходят для вас, если вы уже используйте другие авторские гороскопы: Доброе утро на первом канале, гороскоп от Майл ру, гороскоп от Павла Глобы, Анжелы Перл, Василисы Володиной, Павла Чудинова, Ретро фм, Европа плюс, 1001 Гороскоп, Окулус, Оракул.


Популярные гадания на картах Таро для вашего знака зодиака


Самый точный гороскоп на 2029 год по знакам зодиака

В 2029 году вы вступаете в царство Желтого Земляного Петуха по восточному календарю. Новый владелец вводит свой свод правил и требований, которым должны подчиняться все знаки зодиака по китайскому лунному календарю: Бык, Тигр, Кролик, Дракон, Змея, Лошадь, Коза, Обезьяна, Петух, Собака, Свинья, Крыса, чтобы расположить к себе символ, получить благословение и прожить удачный год. Астропрогноз онлайн представляет вашему вниманию описание обстановки, в которой окажется каждый из 12 знаков зодиака.

Гороскоп на 2020 год для ОвнаОвен

21 Марта - 19 Апреля

Гороскоп напоминает, что в 2029 году в свои права вступает новый символ – Желтый Земляной Петух. Знаку зодиака Овен следует как можно быстрее с ним подружиться, чтобы провести удачные 12 месяцев и получить благосклонность. Никакой лени, праздности и пустословия. Петух поможет сконцентрировать вашу неуемную энергию на конкретной цели и выйти на новый уровень.


Гороскоп на 2020 год для ТельцаТелец

20 Апреля - 20 Мая

Стоит порадоваться за Тельца, потому что зодиакальный представитель оказался в своей тарелке и быстро поладит с китайским символом. Почему? Просто они разделяют единые ценности. Ваши трудолюбие, целеустремленность, самоотдача и усидчивость позволят значительно продвинуться по карьерной лестнице. В романтическом плане постарайтесь открыть сердце, чтобы встретить любовь или принять чужие чувства.


Гороскоп на 2020 год для БлизнецовБлизнецы

21 Мая - 20 Июня

Астропрогноз сразу советует Близнецам меньше болтать и больше слушать. Вы обожаете говорить, но Петух призывает не бросать слова на ветер, а прислушиваться к другим, ведь это шанс получить ценные сведения. В работе проявляйте больше концентрации и усидчивости. Делайте ставку на прокачивание самодисциплины, ведь в этом залог успеха.


Гороскоп на 2020 год для РакаРак

21 Июня - 22 Июля

Раку будет везти весь 2029 год, потому что китайский символ ценит вашу бережливость, продуктивность, самоотдачу и преданность семейным ценностям. Осталось только унять внутреннее беспокойство. Больше времени проводите с семьей, а по выходным выбирайтесь на природу. Это позволит удерживать баланс и продвигаться по всем сферам гармонично.


Гороскоп на 2020 год для ЛьваЛев

23 Июля - 22 Августа

Знаку зодиака Лев гороскоп рекомендует изменить стратегию и сместить фокус внимания с себя. Да, вам хочется всегда быть в центре толпы и приковывать восхищенные взгляды, но это драгоценное время и энергию лучше потратить на более продуктивные дела. Если прислушаетесь, то сможете гораздо быстрее получить желанную должность или даже развить собственное дело.


Гороскоп на 2020 год для ДевыДева

23 Августа - 23 Сентября

Астрологический прогноз радует Деву большим количеством новых возможностей. Желтый Земляной Петух вам симпатизирует, потому что ценит концентрацию, продуктивность и трудолюбие. Ваше спокойствие и умение качественно работать обязательно окупятся. Но не зацикливайтесь только на профессиональной деятельности. Уделяйте внимание близким и любимому человеку.


Гороскоп на 2020 год для ВесовВесы

24 Сентября - 22 Октября

В 2029 году Весы проявят себя в качестве невероятных и утонченных романтиков, способных покорить любое сердце. Вы притягиваете к себе внимание, так что включите разборчивость и стройте отношения с наиболее достойным человеком. На работе чаще бывайте в командировках и поездках, ведь подобные путешествия позволят обзавестись полезными контактами и расположить к себе начальство.


Гороскоп на 2020 год для СкорпионаСкорпион

23 Октября - 22 Ноября

У Скорпиона невероятно высокие шансы занять руководящую должность и найти новые источники дохода. Но гороскоп советует вам не двигаться напролом и по чужим головам, а действовать хитрее, обходить острые углы и продумывать каждый шаг. Да, это вам не свойственно, зато это единственный шанс получить желаемое.


Гороскоп на 2020 год для СтрельцовСтрелец

23 Ноября - 21 Декабря

В 2029 году Стрелец с головой погрузится в творчество и собственные проекты. Вы будете получать искреннее удовольствие, а вместе с этим сможете выйти на новый профессиональный уровень. На любовном фронте велика вероятность попасть в любовный треугольник. Не флиртуйте с женатыми/замужними людьми, чтобы не создавать себе лишние проблемы.


Гороскоп на 2020 год для КозерогаКозерог

22 Декабря - 19 Января

Благоприятно Желтый Земляной Петух повлияет на знак зодиака Козерог в 2029 году. Прежде всего, усилятся ваши профессиональные навыки, за счет чего получится в короткие сроки совершить долгожданный прорыв. Но изменения намечаются и в личной жизни, где вы станете проявлять больше тепла, нежности и заботы. Это приятно порадует вторую половинку и близких.


Гороскоп на 2020 год для ВодолеяВодолей

20 Января - 18 Февраля

Бурная фантазия Водолея будет подпитываться улучшенной концентрацией и повышенным трудолюбием. Это приведет к тому, что сумеете воплотить в жизнь самые необычные и смелые идеи. Гороскоп советует прислушаться к внутреннему голосу и понять, чего вы хотите. Если захочется попробовать себя в совершенно незнакомой сфере, то не бойтесь рискнуть.


Гороскоп на 2020 год для РыбРыбы

19 Февраля - 20 Марта

Если раньше Рыбы стремились уйти от ответственности и переложить на других обязательства, то в год правления Петуха проявят себя с иной стороны. Вы начнете получать искреннее удовольствие от вызовов и трудностей. Смело беритесь за сложные проекты и решайте семейные вопросы. Это позволит вам стать авторитетом в семье и продвинуться по карьерной лестнице.

.


Выберите год, чтобы узнать свой гороскоп по знаку зодиака: