V-kosmose.com

Козерог — гороскоп на 2023 год

Гороскоп > На 2023 год > Козерог

Гороскоп на 2023 год для Козерога

Знаку зодиака Козерог следует подготовить себя к тому, что 2023 год Голубого Водяного Кролика может показаться нестабильным, необычным, но довольно благоприятным и наполненным новыми возможностями. Он начнется с периода простоя, где до апреля буквально ничего не будет происходить. Как вам быть? Потратьте это время на то, чтобы накопить силы, ведь именно с мая придется выкладываться максимально и воплощать задуманное в жизнь. Предлагаем вашему вниманию самый точный и правдивый гороскоп на 2023 год для знака зодиака Козерог. Изучите бесплатный астрологический прогноз для девушек, женщин и мужчин.

Выберите знак зодиака
Овен
21.03 - 19.04
Телец
20.04 - 20.05
Близнецы
21.05 - 21.06
Рак
22.06 - 22.07
Лев
23.06 - 22.08
Дева
23.08 - 22.09
Весы
23.09 - 23.10
Скорпион
24.10 - 22.11
Стрелец
23.11 - 21.12
Козерог
22.12 - 20.01
Водолей
21.01 - 18.02
Рыбы
19.02 - 20.03
Выберите период
На Сегодня
На Завтра
На Неделю
На Месяц
На Год
Получить гороскоп

Популярные гадания на картах Таро

Выбрать другой знак или период

Хотите получить индивидуальный расклад?

Опытный таролог ответит на вопросы:

Что ждёт Вас в будущем? Как сложатся отношения? Какое решение — верное?

Реклама. ООО СД "Новые Медиа" ИНН 5403362309

Наш астропрогноз предоставит вам любовный гороскоп, гороскоп стрижек, работы, финансов, здоровья, карьеры по дате рождения, с помощью чего получится провести благоприятный день, избежать неприятностей и воспользоваться всеми удачными возможностями.

Гороскоп на 2023 год для Козерога по месяцам

Гороскоп на январь 2022 года для Козерога

Гороскоп на январь 2023 года для Козерога

Гороскоп на февраль 2022 года для Козерога

Гороскоп на февраль 2023 года для Козерога

Гороскоп на март 2022 года для Козерога

Гороскоп на март 2023 года для Козерога

Гороскоп на апрель 2022 года для Козерога

Гороскоп на апрель 2023 года для Козерога

Гороскоп на май 2022 года для Козерога

Гороскоп на май 2023 года для Козерога

Гороскоп на июнь 2022 года для Козерога

Гороскоп на июнь 2023 года для Козерога

Гороскоп на июль 2022 года для Козерога

Гороскоп на июль 2023 года для Козерога

Гороскоп на август 2022 года для Козерога

Гороскоп на август 2023 года для Козерога

Гороскоп на сентябрь 2022 года для Козерога

Гороскоп на сентябрь 2023 года для Козерога

Гороскоп на октябрь 2022 года для Козерога

Гороскоп на октябрь 2023 года для Козерога

Гороскоп на ноябрь 2022 года для Козерога

Гороскоп на ноябрь 2023 года для Козерога

Гороскоп на декабрь 2022 года для Козерога

Гороскоп на декабрь 2023 года для Козерога

Вышеперечисленный астрологический прогноз идеально подходят для вас, если вы уже используйте другие авторские гороскопы: Доброе утро на первом канале, гороскоп от Майл ру, гороскоп от Павла Глобы, Анжелы Перл, Василисы Володиной, Павла Чудинова, Ретро фм, Европа плюс, 1001 Гороскоп, Окулус, Оракул. Этот бесплатный инструмент ответит на все ваши вопросы в области любовных отношений, работы, здоровья и финансов.


Популярные гадания на картах Таро для вашего знака зодиака

Конец весны окажется весьма удачным для Козерога, потому что удастся добиться чего-то значимого в профессиональном плане. Но будьте готовы к тому, что символ года потребует быстро принимать решения. Кто-то попытается пошатнуть ваш авторитет, так что важно уметь себя защитить и отстоять. В романтическом плане это спокойный год, потому что все останется стабильным, а знак зодиака будет в основном занят работой. Но вы все же привнесите немного романтики, чтобы в доме не воцарилась скука.

Восточный гороскоп Голубого Водяного Кролика советует знаку зодиака Козерог в 2023 году проявлять больше решительности, действовать взвешенно и без спешки, а также работать над тем, чтобы сблизиться с любимым человеком. Наиболее активным и продуктивным окажется лето, поэтому правильно распределите энергетический запас и не ленитесь.

Гороскоп на 2023 год для Козерога женщины

Гороскоп на 2023 год для Козерога женщины

Восточный гороскоп создает весьма благоприятную обстановку женщине знака зодиака Козерог в 2023 году Голубого Водяного Кролика. Можно рассчитывать на стремительное продвижение по карьерной лестнице. Кстати, вы можете даже занять место руководителя, если давно об этом мечтали. Как минимум, судьба предоставит шанс, а уже от ваших действий и старательности зависит, как все сложится.

С июня по сентябрь женщине-Козерогу придется наконец-то разобраться с теми вопросами, что так долго откладывали. Это непростое время, ведь могут начаться конфликты и споры внутри семьи, а на вас еще и свалятся дополнительные обязательства. Но переживать не стоит, ведь представительница прекрасного пола умудрится блестяще сработать на обоих направлениях и везде добиться успеха.

Чтобы все получилось хорошо, женщине знака зодиака Козерог следует ставить свои интересы в приоритет. Тогда она не запутается. Будьте готовы к тому, что из-за интенсивной работы к октябрю почувствуете ослабление сил. В таком случае обязательно устройте себе отпуск и качественно отдохните. Кстати, можно посвятить это время до ноября любимому занятию, ведь это позволит проявить креативность и раскрыть потенциал.

Гороскоп на 2023 год для Козерога мужчины

Гороскоп на 2023 год для Козерога мужчины

Мужчине знака зодиака Козерог в 2023 году Голубого Водяного Кролика следует прокачивать в себе терпеливость. Дело в том, что весна превратится для вас в настоящее испытание на прочность. Сначала вы привыкните к замедленным темпам, но с апреля скорость увеличится, и придется быстро перестраиваться. Будьте готовы постоянно принимать решения, а также справляться с переживаниями и внутренними сомнениями.

Восточный гороскоп советует мужчине-Козерогу:

  • не торопитесь соглашаться на предложения, а старайтесь все тщательно продумать;
  • выделяйте себе время на полноценный отдых;
  • не вздумайте сомневаться в собственных силах;
  • не взваливайте на свои плечи новые обязательства, пока не разберетесь с предыдущими;

Мужчине знака зодиака Козерог важно правильно понять рабочую обстановку. В конце весны ожидается увеличенный объем работы и парню начнет казаться, что его просто используют. Но уже в середине лета вы заметите, как старательность и трудолюбие принесут вам карьерный рост и повышение доходов. Поэтому не стоит протестовать против новых обязательств.

Отдушиной для мужчины в 2023 году Водяного Кролика станет личная жизнь. Если вы с кем-то встречаетесь, то постарайтесь добиться полного взаимопонимания и доверия. Наслаждайтесь любовью, ведь женщина на вашей стороне и будет служить дополнительным источником силы. Если же вы одиноки, то не торопитесь открываться. Можно знакомиться, но помните, что не сразу получится встретить родственную душу.


Выберите знак зодиака, чтобы всегда быть в курсе какой гороскоп вас ожидает в 2023 году.