V-kosmose.com

Гороскоп на 2025 год

Гороскоп > На 2025 год

Астрология все еще считается недооцененной сферой и не признается официальными учеными. Однако перед нами древнейшая система учений, позволяющая использовать небесные тела и их расположение в небе в определенный момент времени для трактовки ближайшего будущего или же описания заложенных в человеке характеристик, рожденных в этот год. Читайте самый точный и правдивый гороскоп на 2025 год по знакам зодиака: Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы на каждый месяц. Изучите бесплатный астрологический прогноз для девушек, женщин и мужчин.

Гороскоп на 2025 год для всех знаков зодиака

←2024      2025      2026→

Выберите знак зодиака
Овен
21.03 - 19.04
Телец
20.04 - 20.05
Близнецы
21.05 - 21.06
Рак
22.06 - 22.07
Лев
23.06 - 22.08
Дева
23.08 - 22.09
Весы
23.09 - 23.10
Скорпион
24.10 - 22.11
Стрелец
23.11 - 21.12
Козерог
22.12 - 20.01
Водолей
21.01 - 18.02
Рыбы
19.02 - 20.03
Выберите период
На Сегодня
На Завтра
На Неделю
На Месяц
На Год
Получить гороскоп

Популярные гадания на картах Таро

Выбрать другой знак или период

Хотите получить индивидуальный расклад?

Опытный таролог ответит на вопросы:

Что ждёт Вас в будущем? Как сложатся отношения? Какое решение — верное?

Реклама. ООО СД "Новые Медиа" ИНН 5403362309


Гороскоп по году рождения на 2025 год

V-kosmose представляет вам самый точный и детальный гороскоп по году рождения, созданный на базе китайской астрологической системы. Подобный астрологический инструмент пользуется огромной популярностью практически по всей территории Восточной Азии.

Индивидуальный гороскоп по дате рождения на 2025 год

С помощью индивидуального гороскопа можно точно указать на те поведенческие линии и предрасположенности, которые будут просматриваться в вашем характере в течение всей жизни. Но важнее всего то, что личный гороскоп указывает на способы, позволяющие усилить наши лучшие стороны, благодаря чему можно добиться счастья, успеха и гармонии. Здесь вы найдете самую полезную информацию, позволяющую вам провести самоанализ и стать лучшей версией себя.

Кармический гороскоп по дате рождения

С помощью точного кармического гороскопа можно понять, каким было ваше прошлое, насколько благоприятными или неблагоприятными были поступки, и что именно сильнее всего отразилось на конкретной жизни. Кармический гороскоп позволяет трансформировать вашу карму и теперешнюю реальность.

Совместимость по китайскому гороскопу

Вы можете детально изучить характер любой личности, если рассмотрите основные черты по принадлежности к Знаку зодиака и Китайскому гороскопу совместимости (год рождения). Это два гороскопа, которые не вступают в противоречие, а скорее служат взаимным дополнением, представляя общую картину

Общий гороскоп на 2025 год по месяцам

Гораздо удобнее планировать целый год жизни, когда располагаете точным и детальным астрологическим прогнозом по знаку зодиака на каждый день недели. В каждом месяце расписан ваш любовный гороскоп, гороскоп стрижек, работы, финансов, здоровья, карьеры по дате рождения, а также благоприятные и неблагоприятные дни, что позволит вам понимать, когда нужно проявить активность, а в какие дни лучше бездействовать и выжидать.

Гороскоп на январь 2025 года

Гороскоп на январь 2025 года

Гороскоп на февраль 2025 года

Гороскоп на февраль 2025 года

Гороскоп на март 2025 года

Гороскоп на март 2025 года

Гороскоп на апрель 2025 года

Гороскоп на апрель 2025 года

Гороскоп на май 2025 года

Гороскоп на май 2025 года

Гороскоп на июнь 2025 года

Гороскоп на июнь 2025 года

Гороскоп на июль 2025 года

Гороскоп на июль 2025 года

Гороскоп на август 2025 года

Гороскоп на август 2025 года

Гороскоп на сентябрь 2025 года

Гороскоп на сентябрь 2025 года

Гороскоп на октябрь 2025 года

Гороскоп на октябрь 2025 года

Гороскоп на ноябрь 2025 года

Гороскоп на ноябрь 2025 года

Гороскоп на декабрь 2025 года

Гороскоп на декабрь 2025 года

Вышеперечисленные астрологические прогнозы идеально подходят для вас, если вы уже используйте другие авторские гороскопы: Доброе утро на первом канале, гороскоп от Майл ру, гороскоп от Павла Глобы, Анжелы Перл, Василисы Володиной, Павла Чудинова, Ретро фм, Европа плюс, 1001 Гороскоп, Окулус, Оракул.


Популярные гадания на картах Таро для вашего знака зодиака


Самый точный гороскоп на 2025 год по знакам зодиака

В 2025 году вы вступаете в царство Зеленой Деревянной Змеи по восточному календарю. Новый владелец вводит свой свод правил и требований, которым должны подчиняться все знаки зодиака по китайскому лунному календарю: Бык, Тигр, Кролик, Дракон, Змея, Лошадь, Коза, Обезьяна, Петух, Собака, Свинья, Крыса, чтобы расположить к себе символ, получить благословение и прожить удачный год. Астропрогноз онлайн представляет вашему вниманию описание обстановки, в которой окажется каждый из 12 знаков зодиака.

Гороскоп на 2020 год для ОвнаОвен

21 Марта - 19 Апреля

В 2025 году Овен оказывается под весьма благоприятным воздействием Зеленой Деревянной Змеи. Гороскоп предоставит вам массу новых возможностей и шансов, позволяющих вырваться на лидерскую позицию. Главное, чтобы вы прислушивались к внутреннему голосу и продолжали следовать за инстинктами. Успех приходит к находчивым зодиакальным представителям, наделенных опытом.


Гороскоп на 2020 год для ТельцаТелец

20 Апреля - 20 Мая

Если давно мечтали о пополнении в семействе, то получите благоприятные новости. У Тельца все прекрасно складывается в личной жизни и налаживаются гармоничные отношения между родными и близкими. Получится побывать в новых местах и завести важные знакомства. Многие представители знака зодиака начнут заниматься собственным делом за счет влияния Юпитера и Сатурна.


Гороскоп на 2020 год для БлизнецовБлизнецы

21 Мая - 20 Июня

Уникальные времена наступают для Близнецов, которым повезет начать жить так, как они всегда мечтали. Обстоятельства станут подстраиваться под ваши потребности, поэтому высоки шансы продвинуться по карьерной лестнице и даже успешно начать все с нуля в новой сфере деятельности. Уже после мая заметен денежный прирост. Важно заниматься спортом и контролировать питание, чтобы сохранить энергию и не заболеть.


Гороскоп на 2020 год для РакаРак

21 Июня - 22 Июля

Первые несколько месяцев 2025 года окажутся максимально благоприятными для карьерного роста знака зодиака Рак. Во второй половине вам нужно накапливать и инвестировать. Если грамотно распределите время и внимание, то сможете преуспеть во всех сферах жизни и завести полезные социальные контакты. Новые встречи и знакомства будут менять вас в лучшую сторону.


Гороскоп на 2020 год для ЛьваЛев

23 Июля - 22 Августа

Зеленая Деревянная Змея обещает профессиональное перерождение для Льва. Вы сумеете отказаться от привычных моделей и попробовать новую стратегию, которая окажется выигрышной для всех. Астрологический прогноз говорит, что вы превращаетесь в настоящего профессионала и можете метить на руководящую должность. В семье все спокойно, а после мая почувствуете невероятный прилив сил.


Гороскоп на 2020 год для ДевыДева

23 Августа - 23 Сентября

Момент переосмысления поведения произойдет у Девы в 2025 году. Вы поймете, что попытка пользоваться только здравым смыслом и дотошностью не приносит никаких результатов. Это заставит вас прокачивать инстинкты и фантазию, за счет чего откроете для себя новые горизонты и возможности. Влияние Юпитера позволит вам обогатиться, если найдете силы шагнуть на неизведанную территорию.


Гороскоп на 2020 год для ВесовВесы

24 Сентября - 22 Октября

Знак зодиака Весы будет развиваться за счет новых знакомств и влиятельных друзей. Но гороскоп говорит, что первые месяцы 2025 года вы будете так сильно заняты, что не получится проводить достаточно времени с семьей и любимым человеком. Но уже в мае вы начнете это компенсировать и исправите ситуацию. Полезно побывать в другой стране, как для отдыха, так и по работе. В июне можно побороться за новую должность.


Гороскоп на 2020 год для СкорпионаСкорпион

23 Октября - 22 Ноября

Астрологический прогноз призывает Скорпиона проявить терпение и сдержанность в период ретроградного Меркурия. Ваши близкие начнут предъявлять претензии. Закрывайте на это глаза и пытайтесь их понять, тогда все закончится быстро, и вы вновь сблизитесь. Начало года окажется максимально удачным для карьерного роста и обогащения, поэтому не сидите на одном месте.


Гороскоп на 2020 год для СтрельцовСтрелец

23 Ноября - 21 Декабря

Гороскоп говорит, что Стрельцу денежная ситуация покажется нестабильной, однако к концу 2025 года вы сможете действительно много заработать. Советуем откладывать хотя бы часть с каждой зарплаты, и тогда не будете бедствовать. Активно налаживайте социальные связи и бывайте в новых местах. Возможен конфликт с одним из членов семьи, который не принимает что-то новое в вас. Но не поддавайтесь на его капризы, и тогда ему придется смириться.


Гороскоп на 2020 год для КозерогаКозерог

22 Декабря - 19 Января

Год Зеленой Деревянной Змеи кажется неоднозначным для знака зодиака Козерог. Во всех сферах вам придется сталкиваться с преградами и трудностями. Но астропрогноз делает это намеренно, чтобы вырвать вас из зоны комфорта и расширить сферу деятельности. Не сопротивляйтесь, а охотно принимайте эти вызовы и меняйтесь.


Гороскоп на 2020 год для ВодолеяВодолей

20 Января - 18 Февраля

Водолею суждено в семейных отношениях выступать главным примирителем. Вникайте в чужие проблемы, и тогда количество ссор резко сократится. Во второй половине 2025 года одиноким зодиакальным представителям повезет встретить любовь. Июнь-август – максимально благоприятный период для профессионального развития и обогащения.


Гороскоп на 2020 год для РыбРыбы

19 Февраля - 20 Марта

Рыбы больше не смогут плыть по течению, ведь Зеленая Деревянная Змея заставит вас брать на себя ответственность и принимать самостоятельные решения. Да, это сложно, неприятно и непривычно для пассивного знака зодиака. Но вы сможете наконец-то стать самостоятельным и реализовать свои смелые фантазии.

.


Выберите год, чтобы узнать свой гороскоп по знаку зодиака: